Сотрудница МРСК Центра победила в областном конкурсе профсоюзных лидеров

mrsk-cСпециалист отдела управления делами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Анастасия Сасина стала победительницей областного конкурса «Молодой профсоюзный лидер среди работающей молодёжи», сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Конкурс «Молодой профсоюзный лидер среди работающей молодёжи» проводится с 2007 года. Его организатором выступает Федерация профсоюзов Брянской области. В 2013 году финальная часть конкурса прошла в рамках проводившегося в регионе Форума работающей молодежи Центрального Федерального Округа (ЦФО). В ней участвовали десять молодых специалистов, представляющие различные отраслевые профсоюзы.

В состав жюри вошли руководители профсоюзных структур ЦФО, Брянской области, ключевых отраслей региона, а также представители органов власти. Они оценивали, насколько хорошо конкурсанты знают трудовое законодательство и различные аспектов профсоюзной работы. Несмотря на то, что все финалисты продемонстрировали высокий уровень подготовленности, победительницей конкурса была названа представительница МРСК Центра Анастасия Сасина.

«Из участия в таких мероприятиях всегда выносишь что-то полезное и интересное. Победа в конкурсе вдохновила меня на новые начинания и проекты, которые, надеюсь, будут успешно воплощены в жизнь и помогут сделать деятельность профкома еще более эффективной. Особо хочется отметить высокую конкуренцию и достойную подготовку соперников — в таких условиях мне было вдвойне приятно принести победу родной компании», — делится впечатлениями Анастасия.

«Анастасия Сасина очень ответственный человек. Она серьезным образом готовилась к конкурсу, это и помогло ей справиться с заданиями лучше всех. Ее победу мы считаем абсолютно заслуженной. Кроме того, она свидетельствует о том, что в нашем филиале работают специалисты высокого уровня, которым по плечу решение задач любой сложности», — отметила председатель профсоюзной организации филиала «Брянскэнерго» Юлия Ермакова.