В сентябре в Брянской области ликвидированы два СМИ

Два средства массовой информации зарегистрированы в Брянской области и два ликвидированы в сентябре, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе управления Роскомнадзора по Брянской области. В частности, в сентябре зарегистрированы газета «Судость» и газета «СуземГрад». Телепрограмма «Маркет Сити» перерегистрирована в связи с изменением формы периодического распространения массовой информации и изменением наименования (названия) на телеканал «Портал». В связи с переименованием учредителя внесены изменения в свидетельство о регистрации газеты «Брянская правда».

По решению учредителя прекращена деятельность газеты «Брянская комсомолка». На основании судебного решения прекращена деятельность телепрограммы «АТВ» («Актуальное телевидение»).

По состоянию на 30 сентября, в Брянской области зарегистрированными значатся 169 СМИ, в том числе 81 газета, 18 журналов, 5 сборников, 1 справочник, 2 бюллетеня, 14 телеканалов, 10 радиоканалов, 6 телепрограмм , 20 радиопрограмм, 7 информационных агентств, 4 электронных периодических издания.