ТРЦ «Аэро Парк» открывается 8 ноября в 10.00

Официальное открытие крупнейшего в регионе, а также в ближайших областях России торгово-развлекательного центра «Аэро Парк» состоится 8 ноября в 10.00, а первые покупатели смогут посетить новый ТРЦ в 13.00, сообщает корреспондент REGTime. Уникальный по размеру и составу арендаторов ТРЦ является частью масштабного проекта комплексного освоения территории в центре Брянска «АЭРО ПАРК Сити». Девелопером выступает инвестиционно-финансовая компания «БинВест».

Объем инвестиций в строительство первой очереди торгового центра составил более 2 млрд. рублей. Первая очередь объединяет под одной крышей около 200 международных и федеральных брендов, в числе которых якоря — продуктовый гипермаркет «Лента» (11500 кв.м.), гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt (3800 кв.м.), кинотеатр «Люксор» (4750 кв.м.), концерн Inditex (4500 кв.м.) сразу с 4 брендами — ZARA (2500 кв.м.), Bershka, Straduvarius, Pull and Bear, супермаркет детских товаров «Дочки & Сыночки» (1900 кв.м.), «Снежная королева» (800 кв.м.), а также Л‘Этуаль, Mango, Terranova, Finn Flare, Gloria Jeans, Centro, Reebok, Adidas, McDonalds, Baskin-Robbins, Sbarro, Subway, «Шоколадница», «IL Патио», «Планета Суши» и другие. На момент открытия в центре будет работать 70% магазинов, кинотеатр и фудкорт.

Открытие гипермаркета бытовой техники и электроники Media Markt запланировано на полночь с 13 на 14 ноября, а торжества по поводу запуска торгово-развлекательного центра «Аэро Парк» запланированы на 22-24 ноября.