Брянская команда завоевала два золота и серебро на всероссийском турнире по армрестлингу

Три медали — две золотых и одну серебряную — завоевали брянские спортсмены на IX Всероссийском турнире по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Юрия Пузакова, который прошёл в Алексине (Тульская область) с 1 по 3 ноября, сообщил REGTime президент Брянской ассоциации армспорта Николай Виткевич.

Золотые медали завоёваны Иваном Щербаковым (весовая категория до 60 кг) и Алексеем Лаптевым (весовая категория до 80 кг). Оба они выполнили норму мастера спорта России. Брянская команда завоевала второе общекомандное место.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины, Литвы и представители 23 российских регионов.