Брянские энергетики приняли участие в шествии «В единстве наша сила!»

marschСотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго», вместе с представителями сбытового отделения, приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню народного единства, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью компании.

Основные торжества развернулись в Советском районе областного центра. Так, в 11:00 на площади Революции стартовало праздничное шествие «В единстве наша сила!». Несмотря на проливной дождь, брянские энергетики с флагами и шарами в руках проследовали в составе праздничной колонны в сторону Кургана Бессмертия. Там состоялась церемония открытия праздника, а также прошла большая концертная программа «Славься, гордая Отчизна!» с участием ведущих творческих коллективов Брянской области.

«Для сотрудников нашей компании стало доброй традицией поддерживать инициативу правительства области и городских властей и принимать активное участие в праздничных мероприятиях. День народного единства — это не только яркий и красочный праздник. Он несет великий смысл, укрепляя веру в то, что когда мы едины, нам не страшны никакие трудности. Пройдя сегодня единой колонной с учителями, врачами, представителями других профессий, энергетики, осознали себя гражданами великой страны, объединенной со своими соотечественниками общей судьбой и историей. И получили огромный заряд положительной энергии, вдохновляющей их на новые трудовые свершения», — заявил советник генерального директора, исполняющий обязанности заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Роман Стефанов.