Начальником городского управления по развитию территории назначена Нина Бодрова

brn_bodrovaИ.о. главы Брянской горадминистрации Анатолий Кистенёв подписал распоряжение о назначении на должность начальника управления по строительству и развитию территории города Брянска Нины Бодровой. Она сменила на этом посту Вячеслава Тофорова, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Нина Викторовна Бодрова родилась 19 августа 1979 года в Приморском крае. Окончила Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по двум специальностям: в 2007 году — «Водоснабжение и водоотведение», в 2011 году — «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)»; Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление» (2013 год).

Прошла достаточно большой трудовой путь от инженера «Домостроительной компании» в Тюмени до начальника подразделения «Тюменских тепловых сетей». Имеет большой опыт управления процессом строительства жилых домов, реконструкции объектов социально-культурного и бытового назначения, модернизации объектов тепло – и водоснабжения. Строительную сферу знает с разных сторон: приходилось выступать и застройщиком, и подрядчиком, и генподрядчиком, и инвестором.

До перехода на работу в Брянскую городскую администрацию являлась начальником управления формирования и контроля инвестиционных и строительных программ НО «Фонд жилищного строительства» Ямало-Ненецкого автономного округа.