Аварийный четверг: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

avarijkaЧетыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 31 октября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 08:30 произошла авария на улице Авиационной в Советском районе Брянска. 57-летний водитель автомобиля Lada Largus двигался со стороны переулка Пилотов в сторону улицы Красноармейской. При повороте налево он столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Passat. В результате ДТП водитель Лады получил травму головы (он был отпущен домой с назначением лечения). 44-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализирована в городскую больницу №1.

В 23:10 произошла авария в Дятьковском районе на автодороге «Дятьково-Дружба-Неверь». 36-летний водитель автомобиля Audi-А4 двигался в сторону поселка Дружба, однако не справился с управлением. Он съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево. На момент ДТП водитель и пассажир иномарки находились в состоянии алкогольного опьянения. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали в Дятьковскую ЦРБ.

В 17:00 произошла авария на нерегулируемом перекрестке улиц Колхозная-Союзная в Клинцах. Так, 58-летний водитель автомобиля Renault Koleos, двигаясь по Колхозной улице врезался в движущийся справа Volkswagen Golf. В результате ДТП пострадал 68-летний водитель иномарки. С травмами головы он госпитализирован в Клинцовскую районную больницу.

В 19:15 на проспекте Московском в Фокинском районе 28-летний водитель автомобиля Аudi-100 сбил пешехода. Мужчина ехал со стороны улицы Шолохова в сторону улицы Дзержинского по крайней левой полосе движения. Установлено, что 47-летний житель Брянска переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. С травмами различной степени тяжести его доставили в городскую больницу №1, а затем отпустили домой с назначением лечения.