Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 2 ДТП

avarijka2Два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в понедельник, 11 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Брасово в 21:35. 49-летний водитель автомобиля УАЗ-31514 на улице Первомайской, двигаясь в сторону поселка Локоть, сбил выбежавшую на проезжую часть дороги 32-летнюю женщину. Пешеход, жительница поселка Брасово, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Еще одна авария произошла в Фокинском районе Брянска около 12:50. 19-летний водитель автомобиля, двигаясь в сторону Карачевского шоссе, при перестроении в правый ряд не справился с управлением. В результате он наехал на стоящий у обочины автобус ЛИАЗ, под управлением 53-летнего жителя Брянска. Водитель иномарки с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в городскую больницу №1, его 19-летний пассажир получил травмы лица и также был госпитализирован.