Аварийный понедельник: на брянских дорогах произошло 8 ДТП

Восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувший понедельник, 25 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 03:20 произошла авария на улице Фрунзе в Стародубе. 25-летний водитель автомобиля Ford Mondeo не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель и 26-летняя пассажирка с травмами головы госпитализированы в Стародубскую ЦРБ.

В 13:40 произошла авария на улице Красная Роза в городе Дятьково. 26-летний водитель автомобиля Аudi-А4 при несоблюдении дистанции столкнулся с двигающимся впереди автомобилем ГАЗ-3110. В результате ДТП водитель иномарки получил травму лица, он отпущен домой с назначением лечения.

В 13:35 произошла авария на 40 км автодороги «Обход города Брянска». 31-летняя женщина, водитель автомобиля СеАЗ-1111302, двигаясь в сторону Орла, не справилась с управлением. В результате она съехала в левый по ходу движения кювет и опрокинулась. Женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Брянскую городскую больницу №1.

В 06:55 произошла авария в Унечском районе — на 117 км автодороги «Брянск-Новозыбков». 57-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, двигаясь в сторону Новозыбкова, сбил внезапно вышедшего на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода мужчину. В результате ДТП 51-летний пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

В 18:08 произошла авария с участием пешехода в Погаре. Так, на ул. Октябрьской 25-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь в сторону поселка Чайкино, сбил 90-летнюю женщину. Пенсионерка переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. С травмами различной степени тяжести ее доставили в Погарскую ЦРБ, а затем отпустили домой с назначением лечения.