Аварийный вторник: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области во вторник, 26 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 13:10 поступила информация из Клинцовской ЦРБ. Медики сообщили, что к ним с травмой головы и ребер обратилась 73-летняя женщина. В ходе проверки выяснилось, что 26 ноября в 12:40 пенсионерку сбил автомобиль Ford Focus, за рулем которого находилась 23-летняя девушка. Авария произошла на улице Ворошилова г. Клинцы. Установлено, что пешеход переходила проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.

В 16:10 произошла авария на перекрестке ул. Пушкина — ул. Профсоюзов в Советском районе Брянска. 27-летняя молодая женщина, находясь за рулем Hyundai-I30, врезалась в ГАЗЕЛЬ-Луидор. В результате ДТП водителя легковушки с ушибами коленных суставов доставили в Советский травмпункт, а затем отпустили домой с назначением лечения.

В 17:05 произошла авария на улице Первомайской в Карачеве. 52-летний водитель автомобиля ГАЗ-5312, при совершении при повороте не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Mazda-6. В результате ДТП пострадала 38-летняя пассажирка иномарки — с травмами различной степени тяжести она отпущена домой с назначением лечения.