Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 26 ноября, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 13:40 произошла авария в Володарском районе Брянска. 19-летний водитель автомобиля Chevrolet Nivaна улице Бурова не учел дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди автомобилем Toyota Hilux. После этого Niva наехала на впереди остановившийся Mercedes-Benz, под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Niva с ушибом правого плечевого сустава и лопаточной области был доставлен в Бежицкий травмпункт, а затем отпущен домой.

В 16:05 произошла авария на улице Калинина в городе Фокино. 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053, двигаясь со стороны ул. Гайдара в сторону ул. Скрябино, при объезде препятствия не справился с управлением. Его занесло на полосу встречного движения, где находился 30-летний пешеход. Мужчина получил травмы различной степени тяжести, после осмотра медиками он отпущен домой с назначением лечения.

В 19:10 на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска произошла еще одна авария с участием пешехода. Так, 35-летний водитель автомобиля Opel Frontera, двигаясь со стороны ул. Шолохова в сторону ул. Чкалова, сбил 53-летнего мужчину, жителя Брянска. Он переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Мужчина с травмами различной степени тяжести отпущен домой с назначением лечения.