«МегаФон» представляет обновленный тарифный план «Всё включено»

vse_vk«МегаФон» и Leo Burnett Moscow запустили новую рекламную кампанию в поддержку тарифной линейки «Все включено», сообщили REGTime в региональном отделении компании. В новой федеральной коммуникации показано, что благодаря мобильному интернету от «МегаФона» абоненты могут жить по своим правилам, всегда оставаться на связи с близкими людьми, независимо от расстояний и обстоятельств.

Ролик приурочен к обновлению тарифной линейки «Все включено». Новое решение стало удобнее, прозрачнее, понятнее и выгоднее — объем услуг вырос, абонентская плата стала ниже, пользователям стал доступен самый быстрый мобильный интернет четвертого поколения (4G).

«Тариф «Всё включено» от «МегаФона» — это не просто все необходимое для смартфона: гигабайты сверхскоростного интернета, СМС-ки и минуты. Это прекрасные моменты жизни», — говорит директор по стратегическому маркетингу компании Анастасия Оркина.

«Новый тариф «МегаФона» — это не просто возможность быть рядом тогда, когда это особенно важно. Это возможность быть выше обстоятельств, в которые вас может поставить судьба», — отмечает исполнительный креативный директор компании «Leo Burnett Moscow» Михаил Кудашкин.

В этой рекламной кампании уже используется обновленная графика «МегаФона». Изменения коснулись лишь некоторых графических характеристик: цветового изображения иконки логотипа, шрифтов и формы появления цветовых компонентов. Обновление графики дает оживление визуальной коммуникации в ТВ, ООН, интернет-рекламе. В дальнейшем будет постепенно обновляться в диджитал и в ритейле. При этом, старая и новая графика смогут комфортно сосуществовать.

«Работа над обновлением бренда началась несколько месяцев назад совместно агентствами «Saffron Brand Consultants» и «Leo Burnett Moscow», был рассмотрен ряд направлений дизайна. Мы задались целью создать понятную и практичную визуальную систему. Наш рестайлинг — это «омолаживание» бренда при сохранении четкой узнаваемости и преемственности. Это возможность убрать все лишнее, освежить бренд. Это, с одной стороны, возвращение к истокам, а с другой — шаг в будущее. Эволюция, а не революция — это лучший путь для нашего успешного и агрессивно растущего бизнеса». — комментирует Анастасия Оркина.

Кампания стартовала с 28 октября 2013 года по всей России и включает в себя видеоролик, наружную и интернет-рекламу.