В ТРЦ «Аэро Парк» открылся новый салон «МегаФон»

«МегаФон» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Брянске и области. Новый офис обслуживания открыл свои двери посетителям в ТЦ «Аэропарк» (ул. Объездная, 30) в пятницу, 8 ноября, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

В новом салоне горожане смогут получить все необходимые консультации по вопросам мобильной связи и интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, пополнить мобильный счет своего телефона, а также приобрести современное мобильное оборудование. Также покупатели найдут здесь широкий выбор устройств (сотовые телефоны, планшеты, смартфоны, модемы, роутеры) и аксессуаров к ним. На витринах салона будет представлена и линейка кастомизированного оборудования от «МегаФона»: 3G/4G модемы и 4G роутеры по доступным ценам. Для удобства покупателей новый салон связи будет работать без выходных и перерыва на обед.

В честь открытия для всех посетителей нового салона «МегаФона» действует специальная акция: с 8 по 14 ноября можно воспользоваться 7%-ной скидкой на аксессуары, телефоны и планшеты (подробности следует уточнить у продавцов-консультантов).

«Новый салон компании «МегаФон» расположился в ТЦ «Аэропарк», который находится на улице Объездной, объединяющей два самых густонаселенных района Брянска — Советский и Бежицкий. Для нас важно, чтобы каждый абонент получил высокий уровень обслуживания. В любом салоне связи наши специалисты быстро и качественно помогут решить любой вопрос клиентов — от выбора подходящего тарифа или опции до настройки оборудования», — оговорит директор Брянского отделения Центрального филиала компании Владимир Палакян.