«МегаФон» предлагает универсальный комплект «Интернет+ТВ»

«Интернет+ТВ» — это идеальное решение для тех, кто хочет просматривать любимые телепередачи с экрана собственного смартфона, отмечают в региональном отделении «МегаФона».

Услуга рассчитана на самый широкий круг клиентов, и призвана стать хорошим дополнением к базовому тарифному плану. За 9 рублей в день абонент получает доступ к необходимым ему интернет-ресурсам с услугой «Мобильный интернет». А также может смотреть все каналы пакета «Базовый лайт» услуги «Видео-портал» на высокой скорости.

Подключить «Интернет+ТВ» можно самостоятельно при помощи USSD-запроса *156#, а также в любом салоне связи «МегаФон». Услуга действует на территории Брянской, Нижегородской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской и Тульской областей.

«МегаФон» разработал предложение, главное достоинство которого универсальность. «Интернет+ТВ» — это безлимитный доступ в Интернет с телефона плюс мобильное ТВ с неограниченным трафиком. К тому же услугу можно протестировать в течение 7 дней совершенно бесплатно», — комментирует директор по связям с общественностью Центрального филиала компании Юлия Данилова.

Подробнее о новой опции можно узнать на официальном сайте компании «МегаФон».