Брянский филиал Россельхозбанка помог выбрать лучшего молодого предпринимателя года

Диплом победителя конкурса «Молодой предприниматель-2013» вручён 23-летнему бизнесмену Мирославу Столярову, сообщили REGTime в службе по связям с общественностью главного партнёра конкурса, Брянского филиала Россельхозбанка.

Итоги регионального конкурса «Молодой предприниматель-2013» подводились на «Деловом завтраке», который состоялся в кафе «Медведь». Председатель ассоциации молодых предпринимателей Александр Сысоев вручил заслуженную награду победителю — Мирославу Столярову. Почетный диплом «За активное участие в сфере развития молодежного предпринимательства» был вручен и главному партнёру конкурса — Брянскому филиалу Россельхозбанка.

После завершеняи торжественной части за чашкой чая шел заинтересованный разговор о финансовой поддержке малого бизнеса, о новых продуктах Россельхозбанка. Его сотрудники отвечали на многочисленные вопросы. В ходе презентации собравшиеся узнали, что среди молодых предпринимателей наиболее востребованы кредит «Беззалоговый», а также кредит «Под залог приобретаемой техники». Особенно популярны эти продукты среди 1500 молодых владельцев личных подсобных хозяйств, в настоящее время обсуживающихся в Брянском филиале Банка.

«Мы считаем важным и необходимым стимулировать творческие поиски молодых предпринимателей. Вот поэтому мы и учувствуем в подобных мероприятиях, где собираются перспективные, целеустремленные люди. Я убеждена, они являются, и впредь будут являться хорошим подспорьем для расширения клиентской базы Россельхозбанка. Для молодых предпринимателей – это уникальная возможность обогатиться идеями и обзавестись бизнес-партнерами, в том числе в лице сотрудников филиала, с которыми они обменялись контактами и назначили встречи», — сказала заместитель директора Брянского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Наталья Гуляева.

Ассоциация молодых предпринимателей при финансовой поддержке Брянского филиала Россельхозбанка участвует не только в программе развития и вовлечения молодых людей в бизнес, но и в двух крупномасштабных форумах, напрямую взаимодействующих с Федеральным Агентством стратегических инициатив. Более 20 деловых мероприятий в год проходит с участием тысячи предпринимателей. Под эгидой Правительства Брянской области и при непосредственном участии Брянского филиала Россельхозбанка Ассоциация молодых предпринимателей ежегодно запускает свыше 100 бизнес-проектов.