Сотрудник Брянского филиала РСХБ отправляется на зимнюю Олимпиаду в Сочи

Брянский региональный филиал Россельхозбанка, в лице ведущего экономиста отдела микро-бизнеса — участника широко известного ансамбля русской песни «Бабкины внуки» Михаила Сычева, примет участие в зимней Олимпиаде в Сочи, сообщили REGTime в службе по связям с общественностью филиала.

Михаил Сычёв — выпускник Брянской сельскохозяйственной академии, с которой у Брянского филиала банка тесные взаимоотношения. А ансамбль «Бабкины внуки» его руководитель Владимир Латенков создал именно из студентов и выпускников БГСХА. Лауреат и победитель многих международных конкурсов, участник летней Олимпиады в Лондоне в 2012 году ансамбль «Бабкины внуки» уже приступил к работе над новой программой для зимней Олимпиады в Сочи. Этот ансамбль недавно учувствовал в сельскохозяйственной выставке «Золотая осень» в Москве, выступал на Красной площади по случаю годовщины Крещения Руси. Он частый гость многих государственных торжеств. Его концертная программа расписана на год вперед.

Молодой специалист Михаил Сычёв пришёл в отдел малого бизнеса около года назад. А на днях он поделился с коллегами своей радостью о предстоящей поездке в Сочи. «Я участвую в концертах только по выходным. У нас дружный веселый коллектив. И мое увлечение русской песней не создает трудностей в работе, а наоборот — повышает настроение. И я никогда не унываю! А на зимнюю Олимпиаду я обязательно поеду – возьму отпуск», — уверен специалист.

brn_bvnuki