В клубе «Велес» полиция выловила двух наркоманов и 11 подростков

rejdБолее 20 нарушений выявили брянские полицейские в ходе рейда в ночной клуб «Велес», расположенный на территории ТРЦ «Тимошковых», сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Жалобы на посетителей ночного клуба «Велес» поступали в органы внутренних дел уже давно. «Только за 10 месяцев текущего года в этом развлекательном заведении зарегистрировано более 100 фактов нанесения телесных повреждений и совершены 34 кражи. Жаловались и на свободное употребление и торговлю в клубе наркотическими средствами», — отмечает пресс-служба ведомства.

В ночь на 2 ноября сотрудники регионального УМВД России совместно с Управлением уголовного розыска провели комплексный рейд в указанном ночном клубе.

Так, полицейские задержали двух жителей Брянска (26, 29 лет) за хранение и употребление наркотических средств. В отношении них возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228.1 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении еще 16 человек составлены протоколы за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Зафиксировали и 11 случаев нарушения, так называемого, «комендантского часа».