Единороссы организовали новогодний утренник для детей в «Аэро Парке»

Праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей Брянска прошел в торгово-развлекательном центре «Аэро Парк» в понедельник, 23 декабря, сообщили REGTime в регисполкоме партии «Единая Россия». Мероприятие было организовано в рамках регионального партийного проекта «Милосердие».

На утреннике Дед Мороз со Снегурочкой устроили для ребят сказочное театрализованное представление у новогодней Ёлки, веселые конкурсы и викторины. Не обошелся праздник и без подарков — каждый из 40 детей, участвовавших в торжествах, получил новогодние сладости.

Поздравить детей с наступающим Новым Годом пришли секретарь Брянского регионального отделения «ЕР» Юрий Гапеенко и координатор проекта «Милосердие» Алексей Невструев.

«Приближается Новый год — время исполнения желаний, а у многих семей нет возможности купить хороший подарок. Мы постарались, чтобы сегодняшний праздник надолго подарил ребятам радостное настроение и внес немного волшебного в их жизнь!», — сказал Невструев. Он также добавил, что с каждым годом становится все больше людей, способных с открытым сердцем совершать добрые дела и поблагодарил всех, кто в 2013 году присоединился к благотворительным программам «Милосердия».