В Бежице единороссы провели прием граждан в день своего 12-летия

Приём населения в общественной приемной «ЕР» Бежицкого района состоялся 1 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома партии. Граждан волновали различные вопросы, как личного, так и общественно-социального характера.

Прием провели председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, его заместитель Михаил Подобедов, секретарь Бежицкого местного отделения партии Константин Воронцов, депутат облдумы Игорь Шачнев, а также и.о. главы Бежицкого района Егор Меркулов.

Проблемы, с которыми пришли жители района, были весьма разнообразны. Вот, например, Егор Меркулов взял под личный контроль вопрос ремонта дорожного покрытия на перекрестке улицы Кремлёвской и переулка Елецкого. Он также пообещал помочь с вопросом уличного освещения по улице Карла Либкнехта и реорганизацией жилищного кооператива «Бежица».

Две жительницы обратились по вопросу присвоения статуса «Ветерана труда». Группа жителей микрорайона Городище обратились с вопросами благоустройства дорожного полотна, проведения сливной канализации, установки остановочных комплексов и детской площадки. Затрагивали вопросы по защите прав предпринимателей, защите прав граждан по градостроительному кодексу РФ.

Что касается Владимира Гайдукова, то он взял на личный контроль вопрос ремонта бани в поселке Бордовичи. К депутатскому корпусу района обращались и КВНщики из команды «Типичный Брянск». Ребята попросили материальной помощи для участия в Международном фестивале команд КВН «КИВИН-2013/2014», который будет проходить с 11 по 21 декабря 2013 года в Сочи. Все партийцы — участники приема единодушно решили поддержать ребят и оказать им необходимую помощь.