Аварийная среда: в Брянске сбили двух пешеходов

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в минувшую среду, 11 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 12:35 на улице 22 Съезда КПСС в Бежицком районе Брянска на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Toyota сбил 49-летнюю женщину. За рулем иномарки находилась 32-летняя жительница Брянска, она двигалась со стороны ул. Литейной в сторону ул. 3 Интернационала. С травмами различной степени тяжести пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.

Похожее ДТП произошло в 15:42 на улице Красноармейской в Советском районе Брянска.
40-летний водитель автомобиля Citroen, двигаясь со стороны улицы Пересвета в сторону проспекта Ст. Димитрова, сбил 22-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмой головы и левого локтевого сустава она отпущена домой с назначением лечения.

В 15:30 произошла авария в Суражском районе — на 8 км автодороги «Мглин-Сураж». 37-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением. Он наехал на дорожное ограждение и вылетел в кювет. В результате ДТП пострадала 45-летняя женщина, находившаяся в салоне иномарки. С травмами различной степени тяжести она госпитализирована в Суражскую ЦРБ.