Аварийный четверг: на брянских дорогах произошло 4 ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в четверг, 12 декабря, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 09:50 произошла авария в Почепском районе — на 3 километре автодороги «Почеп-Погар». 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, двигаясь в сторону Погара, не справился с управлением. В результате он выехал на полосу встречного движения и врезался в движущийся по своей полосе Ford Transit. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗа, с переломом левого бедра госпитализирован в районную больницу. 22-летняя пассажирка иномарки с травмами различной степени тяжести отпущена домой с назначением лечения.

В 10:40 произошла похожая авария на 179 км автодороги «Брянск-Смоленск». 56-летний водитель автомобиля Ford Fusion, двигаясь со стороны города Жуковки в сторону Брянска, при обгоне выехал на полосу встречного движения — там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. 23-летняя девушка, водитель ВАЗа, с переломом левой голени отпущена с назначением лечения.

В 00:10 автомобиль Fiat Albea наехал на электроопору на проспекте Московском, что в Фокинском районе Брянска. 26-летний водитель иномарки с травмой грудной клетки отпущен с назначением лечения.

В 20:25 произошла авария в Володарском районе Брянска. На улице Пушкина 54-летний водитель Renault Logan сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчину. 46-летний пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую больницу №1.