Новогодние скидки: народный смартфон «МегаФон Login» стал дешевле на 15%

Один из самых популярных смартфонов в России «МегаФон Login» теперь можно приобрести по более низкой цене. Культовый гаджет продается в сети фирменных салонов оператора, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

В преддверии новогодних праздников компания «МегаФон» снижает цены на «МегаФон Login». Смартфон подешевел на 15% и теперь стоит всего 1690 рублей (при подключении опции «Интернет XS» от 1 до 4 мес. в зависимости от филиала). За эти деньги покупатель получает современное устройство на Android 4.0, камерой 3,2МП и ярким 3,5-дюймовым дисплеем.

«МегаФон Login» оказал огромное влияние на российский рынок смартфонов. Ежемесячные продажи смартфона доходили до ста тысяч штук, по мнению некоторых СМИ это рекордные показатели для рынка. Login стал первым действительно современным, полнофункциональным и в то же время недорогим Android-смартфоном и сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность приобрести его по максимально низкой цене», – отмечает директор по маркетингу сети фирменных салонов компании «МегаФон» Сергей Чебаненко.

Начинка смартфона — высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 1ГГц. 512 МБ оперативной памяти и 3G обеспечивают быстрый запуск приложений и загрузку интернет-страниц. Из 4 гигабайт встроенной памяти 2 гигабайта доступно для хранения пользовательских данных и загруженных приложений. Объем доступной памяти может быть существенно расширен при помощи карты microSD объемом до 32Гб.

Предустановленные приложения — «МегаФон-Навигация», Почта и Новости Mail.ru, «Чемпионат.com» и другие обеспечивают впечатляющую функциональность смартфона уже при первом включении.

Смартфон можно приобрести в сети фирменных салонов «МегаФона» по всей России.