«МегаФон» предлагает 4G-модемы по уникальной цене — 1 рубль

Специально к Новому Году «МегаФоном» снижена стоимость 4G-модемов на 99,9% по всей России, сообщили REGTime в региональном отделении компании. Приобрести модем с поддержкой сети «четвертого поколения» можно всего за 1 рубль.

Принять участие в акции могут как новые, так и существующие клиенты, при условии покупки новой SIM-карты.

Для того чтобы воспользоваться предложением, клиентам компании необходимо внести авансовый платеж в размере 901 рубля за сам модем и интернет-опцию «Интернет 899» на один месяц. Это позволит использовать большой пакет трафика на максимальной скорости все новогодние праздники. По истечении одного месяца тарификация услуг будет осуществляться в соответствии с условиями интернет-опции «Интернет L».

«В канун Нового Года мы предлагаем приобрести на уникальных условиях полезное мобильное устройство. Большой пакет трафика, а также доступ к самой большой в стране 4G-сети позволит вам обмениваться новогодними впечатлениями везде, где бы вы не находились», — говорит директор по продажам и обслуживанию «МегаФона» Игорь Майстренко.

В акции участвуют все модели 4G-модемов компании — M100-1, M100-4, M150-1 и другие. Акция проводится в фирменных салонах и интернет-магазине «МегаФона», а также в салонах «Евросеть». Подробные условия акции — на официальном сайте компании.