В Жирятино молодой человек избил трех мужчин и обокрал девушку

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего молодого человека по подозрению в разбойном нападении на четверых человек, сообщили REGTime в пресс-службе СУ СК по Брянской области.

По версии следствия, ночью 1 декабря пьяный мужчина ворвался в квартиру своей бывшей сожительницы в одном из жилых домов на улице Ленина в селе Жирятино. Там он стал избивать трех мужчин, которые находились у девушки в гостях.

Сначала подозреваемый разбил бутылку и оставшимся фрагментом стекла ударил в лицо 17-летнего юношу. Затем взял со стола вилку и ударил в область уха 34-летнему мужчине, а также выхватил мобильный телефон. Еще одного парня он избил руками и ногами и отобрал телефон. «После этого, размахивая вилкой перед лицом 17-летней девушки и угрожая убийством, мужчина вынудил передать ему свой мобильный телефон, а затем забрал ее фотоаппарат», — передает пресс-служба ведомства.

Бывшая возлюбленная дебошира успела спрятаться под столом. Не заметив ее, мужчина вышел из квартиры и стал дожидаться девушку в подъезде, где впоследствии и был обнаружен сотрудниками полиции.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.