Лучшие коллективы Брянского района выступили на Рождественском концерте в Путёвке

Традиционный Рождественский концерт прошел в культурно-спортивном комплексе «Путёвка» в минувший вторник, 14 января, сообщили REGTime в пресс-службе администрации Брянского района.

Ещё до начала праздничного концерта зрители могли ознакомиться с тематической выставкой «Рождество», которая расположилась в холле. Сюда вошли работы учеников Мичуринской детской школы искусств, а также кружков Глинищевского культурно-досугового центра. Свою мини-экспозицию представил и историко-краеведческий музей Брянского района. На протяжении всего вечера здесь играл оркестр народных инструментов в составе преподавателей Добрунской детской школы искусств.

В программу Рождественского концерта вошли лучшие номера творческих коллективов и исполнителей района, а также выступили (впервые!) представители Молодежного православного движения Храма во имя Святителя Николая города Сельцо.

Поздравительную речь произнес Благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков. По окончании концерта вместе с начальником районного управления культуры, молодежной политики и спорта Андреем Саликовым они вручили всем участникам благодарственные письма и рождественские подарки.

[nggallery id=415]

«Рождественский концерт в Брянском районе уже стал традиционным. Приятно, что мероприятие находит положительный отклик у жителей района и пользуется популярностью. Так в прошлом году мы проводили концерт дважды, — сказал Саликов.