В ДТП на автодороге Стародуб-Климово погибли две женщины

Две женщины погибли, ещё три человека оказались в больнице в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Климовском районе в пятницу, 3 января, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

ДТП произошло около 11.00 на автодороге Стародуб-Климово в 5 км от поселка Климово. Столкнулись «Нива ВАЗ-21214» и Chevrolet Niva. По предварительным данным причиной аварии стал выезд автомашины Chevrolet Niva на встречную полосу движения, в результате чего произошло лобовое столкновение.

В результате столкновения пассажирка «Нивы» от полученных травм погибла на месте, а пассажирка автомашины Chevrolet Niva скончалась по пути в больницу. Оба водителя и 23-летняя пассажирка Chevrolet Niva с травмами различной степени тяжести доставлены в лечебное учреждение.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники УМВД России по Брянской области. Пострадавшим была оказана первая помощь.

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. За первые три дня 2014 года на дорогах Брянской области уже погибли 5 человек.