Аварийная среда: на брянских дорогах произошло 5 ДТП

Пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 15 января, сообщили REGTime в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

В 10:10 на улице Литейной в Бежице 24-летний водитель автобуса ЛИАЗ наехал на пешехода. 49-летний мужчина перебегал дорогу в четырех метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. С диагнозом «ушиб грудной клетки» его доставили в Городскую больницу №1, а затем отпустили с назначением лечения.

В 10:50 медики травмпункта Бежицкого района сообщили, что к ним с ушибом грудной клетки обращалась 53-летняя жительница села Отрадное. Со слов пострадавшей, травму она получила в результате дорожно-транспортного происшествия на улице Литейной днем ранее, 14 января, в 21:45. По предварительным данным, на проезжей части дороги ее сбил неизвестный автомобиль, после чего скрылся. По данному ДТП проводится проверка.

В 14:40 произошла авария в Володарском районе Брянска — на улице Речной. Так, 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 при выезде с прилегающей территории в сторону ж/д вокзала «Брянск-1» врезался в Ford Focus. В результате столкновения пострадала 59-летняя пассажирка иномарки (перелом лучевой кости). Ее доставили в Городскую больницу №1, а затем отпустили с назначением лечения.