В Новозыбкове вручены традиционные предновогодние награды лучшим горожанам года

80 жителей Новозыбкова удостоились персональных наград на традиционном предновогоднем внутригородском фестивале для жителей города и его гостей «Года уходящего итоги…», который прошёл в ДК им. Калинина, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального отделения «ЕР».

В зале собрались люди, внесшие весомый вклад в развитие культуры, образования, спорта и общественной жизни города Новозыбкова. Среди номинантов и участников – учителя, представители художественных коллективов, спортсмены и молодые активисты. В числе именных стипендиатов — четверо юных новозыбковцев: спортсмен-гиревик Игорь Цыбульский, акробат, кандидат в мастера спорта; член сборной Брянской области Евгений Белоус; баскетболистка, победительница муниципальных олимпиад Анастасия Соловьева; солистка студии «Шарм» Александра Зубихина.

Отдельную благодарность глава администрации Новозыбков Александр Чебыкин выразил Новозыбковскому педагогическому колледжу, особо подчеркнув заслуги СУЗа в реализации молодежной политики. Также благодарности главы удостоился коллектив детско-юношеской спортивной школе №1 за великолепную работу с населением.

«Искренне благодарю вас за поддержку и понимание, за вклад в развитие города Новозыбкова. За активное участие в культурной, спортивной и общественной жизни города. В новый 2014 год мы вступаем с надеждой на лучшее!» – сказал Александр Чебыкин.