Аварийный четверг: в четырёх ДТП пострадали 10 человек

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых десять человек получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истекшие сутки, четверг, 6 февраля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

ДТП с участием маршрутки произошло в 09.40 на улице Авиационной в Советском районе Брянска. 44-летняя женщина-водитель на Hyundai Solaris при повороте налево на переулок Пилотов не уступила дорогу и столкнулась с ехавшим со стороны «Самолёта» Ford Transit. В результате ДТП четыре пассажира микроавтобуса с травмами различной степени тяжести отпущены с назначением лечения.

В 12 40 произошло ДТП на объездной дороге вокруг Брянска. 29-летний водитель, житель Климовского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, уходя от столкновения с двигавшимся впереди Renault, выехал на полосу встречного движения и врезался в двигающийся во встречном направлении ВАЗ-2108, после чего произошло столкновение с попутным автомобилем Renault Symbol. В результате ДТП водитель «девяносто девятой» с травмами различной степени тяжести госпитализирован в областную больницу, водитель автомобиля «восьмёрки» с травмами различной степени тяжести отпущен с назначением лечения, 34-летняя пассажирка «девяносто девятой» с ушибом грудной клетки отпущена с назначением лечения, 11-летний мальчик с гематомой носовой перегородки, переломом костей носа госпитализирован в детскую областную больницу.

В 19.00 на 4 км автодороги «Сураж — Вьюково» 44-летний водитель FIAT Marea не справился с управлением автомобиля, съехал в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализирован в лечебное учреждение.