МЧС сообщает: в пожаре в Брянске погибли два человека

Пять техногенных пожаров зарегистрировано в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 4 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погибло 2 человека. Пострадавших нет.

На территории Брянской области в одном муниципальном образовании введен режим «Чрезвычайная ситуация» — в селе Теменичи, в связи с обнаружением африканской чумы свиней.

В 09:37 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о загорании частного дома в Фокинском районе Брянска (на фото). Для ликвидации загорания были направлены три пожарных расчета. В 10:34 пожар был локализован, в 11:35 ликвидирован. Огнем повреждены стены и кровля по всей площади дома. В результате пожара есть погибшие. Предварительная причина пожара устанавливается.

В деревне Старый Кривец Новозыбковского района загорелось кирпичное здание 15х20м. Пожар ликвидировали в течение часа. Огнем повреждена кровля по всей площади здания. Предварительная причина пожара — поджог.

Около 19:00 загорелся гараж в посёлке Выгоничи. В результате пожара сгорел автомобиль и выгорел гараж. Предварительная причина пожара — неисправность топливной системы автомобиля.