Престарелая женщина травмирована в результате ДТП на улице Пушкина

84-летняя жительница Брянска стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Володарском районе в понедельник, 10 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Авария произошла на улице Пушкина в 13:20. 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144, двигаясь со стороны ул. Никитина в сторону ул. Королева, сбил пенсионерку. Известно, что 84-летняя старушка переходила проезжую часть дороги в 1,5 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. С травмами головы, переломом обеих костей левой голени женщина госпитализирована в городскую больницу №1.

По информации пресс-службы городского ГИБДД, ещё одна пожилая женщина, оказавшаяся под колёсами автомобиля, скончалась в этом же учреждении 10 февраля. Отмечается, что 79-летняя пенсионерка в прошлый вторник, 4 февраля, переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу (в половине десятого утра) по улице Ульянова в Бежице. Там на неё наехал 25-летний водитель микроавтобуса Ford (маршрутное такси №65, следовал не по маршруту). С переломами нескольких ребер и ушибами женщину госпитализировали в горбольницу №1.