Брянский безработный стал инициатором очередного ДТП на улице Пушкина

25-летняя женщина была травмирована в результате дорожно-транспортного происшествия в Володарском районе Брянска в понедельник, 24 февраля, сообщили REGTime в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария произошла на улице Пушкина (в районе дома №28) примерно в 18:05. 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21013», двигаясь со стороны ул. К.Цеткин в сторону ул. Энгельса, не соблюдал дистанцию, в результате чего наехал на автомобиль Toyota Corolla. Иномарка двигалась в попутном направлении, за рулём находилась 25-летняя женщина, жительница Брянска. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб коленного сустава, ушиб грудной клетки» её доставили в городскую больницу №1, после осмотра отпустили домой с назначением лечения. По факту ДТП проводится проверка.

В отношении водителя «ВАЗа» составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Отмечается, что 1 февраля мужчина уже попадался в поле зрения сотрудников ГИБДД. Тогда он также не захотел проходить освидетельствование «на трезвость». Составленный в отношении нарушителя протокол уже передан на рассмотрение в суд.