«Результаты Сочи-2014» от «МегаФона» возглавило рейтинг мобильных приложений

Официальное приложение Оргкомитета — «Результаты Сочи-2014», разработанное компанией «МегаФон», занимает первое место в рейтинге бесплатных программ в магазине приложений для операционной системы iOS, сообщили REGTime в пресс-службе регионального отделения оператора.

Так, приложение возглавляет рейтинг уже несколько дней, с 8 февраля 2014 года. В магазине приложений для пользователей Android приложение «Результаты Сочи 2014» уже входит в 20-ку самых популярных бесплатных программ, уверенно продвигаясь к первому месту. Отмечается, что пик загрузок пришёлся на первый день олимпийских соревнований, когда общее число скачиваний превысило 450 тыс. Всего же с момента запуска приложения его установило более 1,5 млн. пользователей iOS и более 500 тыс. пользователей Android.

Приложение «Результаты Сочи 2014» — это полная информация о спортивной программе Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь сможет следить за «медальной гонкой», смотреть расписание и актуальные результаты соревнований. Это мобильное приложение было разработано по заказу Оргкомитета «Сочи 2014» компанией «МегаФон», которая является генеральным партнером Игр.

Напомним, для гостей Олимпиады «МегаФон» выпустил онлайн-путеводитель «Гид Сочи 2014». Он позволяет легко ориентироваться на олимпийских объектах, выбирать подходящий транспорт, покупать билеты и мн. другое. А для тех, кто поддерживает российских спортсменов из дома, разработано приложение «СМОТРИ+». Оно открывает доступ ко всем трансляциям Олимпийских зимних игр и в любое время и в любом месте, где есть мобильный интернет или Wi-Fi.