«Россельхозбанк» запускает «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса

«Россельхозбанк» запускает новую акцию «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса, сообщили REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ Брянского филиала банка. В рамках акции клиенты получают возможность бесплатного открытия счета, а также 50% скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания и оплату комиссии за предоставление кредита.

«Тест-драйв+» является продолжением акции «Тест-драйв», которая проводилась в Россельхозбанке с ноября 2013 по январь 2014 года. За время проведения акции клиентами Брянского регионального филиала банка стали более 100 новых компаний из различных отраслей экономики – АПК, сферы услуг, торговли и несельскохозяйственного производства. Участники акции — юридические лица и индивидуальные предприниматели с размером выручки за последний завершенный год в диапазоне до 400 млн. руб. — могут детально ознакомиться с продуктами Банка, оценить качество и удобство обслуживания в Брянском региональном филиале «Россельхозбанка» и его дополнительных офисах.

Воспользоваться условиями акции «Тест-драйв+» можно с 17 февраля по 17 мая 2014 года включительно.

Адреса офисов Банка в Брянске: улица Бежицкая, дом 1/5; Фокинский район ул. 2-я Аллея, дом 7; Бежицкий район мкр-н Московский, д.46.

Адреса дополнительных офисов Брянского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» можно уточнить на сайте www.rshb.ru.

Подробная информация по телефону: 8 (4832) 68-19-23, 68-19-24