19 марта руководители «Билайн» вышли на работу в качестве консультантов

Днем клиента во всех собственных офисах продаж Центрального региона объявила компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») 19 марта. Акция пройдет в 16 филиалах региона — Воронеже, Ярославле, Твери, Орле, Калуге, Туле, Липецке, Тамбове, Смоленске, Владимире, Рязани, Белгороде, Иваново, Костроме, Брянске, Курске. В офисы продаж за прилавки встанут руководители Центрального регионального управления и директора филиалов. Все желающие могут задать им интересующие вопросы, получить исчерпывающую информацию, консультацию или совет, сообщили REGTime в региональном филиале компании.

Подобные акции проходят в Центральном регионе на ежемесячной основе, в них участвуют все сотрудники филиалов: юристы, технические специалисты, бухгалтерия, а также административный блок. Сотрудники знакомятся с клиентами компании, помогают решать трудные вопросы, а также узнают, как абонент оценивает работу компании, выявляют «болевые точки» в системе взаимоотношений с абонентами и выходят на прямой диалог со своими клиентами.

На сегодняшний день компания «Билайн» успешно реализует программы повышения лояльности абонентов. Успешно реализуются такие проекты как улучшение качества связи за счет модернизации и строительства сети, повышение прозрачности предоставления услуг, запуск обновленного «Личного кабинета», а также специального приложения для «умных телефонов». Абоненты «Билайн» находятся под надежной защитой от спама и нежелательных sms-рассылок.

«Выход руководства на работу в офисы продаж, необходим нам для того, чтобы стать ближе к своим клиентам, разговаривать с сотрудниками на одном языке и держать руку на пульсе бизнеса. В рамках новой стратегии «Билайн», разработанной «в соавторстве» с клиентами, наша работа основывается на потребностях и ожиданиях абонентов, а также на детальном анализе их пользовательского опыта и обратной связи. Это помогает нам предоставлять действительно удобные и качественные услуги связи», — отметил директор Брянского филиала Дмитрий Фомин.