Искренне радуюсь успехам России на международной арене — Камышев

Рост доверия граждан к Путину и «Единой России» комментирует председатель Брянского регионального отделения Союза театральных деятелей, народный артист России, ведущий актёр брянской сцены.

«Искренне радуюсь успехам России на международной арене и в спорте. Триумфально для нашей страны закончились Олимпиада и Паралимпиада. Россияне ещё раз продемонстрировали всему миру русское гостеприимство, но своей победы при этом не упустили. Теперь на таком же запредельно высоком уровне нужно провести чемпионат мира по футболу в 2018 году. Я, как футбольный болельщик, считаю, что нет более мощного средства для укрепления авторитета страны, чем победы на крупных спортивных состязаниях. Их смотрят миллионы людей, хорошей, красивой игрой восхищается мир. Думаю, Россия выступит достойно.

По всему видно, что эмоциональный настрой россиян после этих событий значительно улучшился. И совершенно очевидно, даже без всяких замеров, как вырос рейтинг нашего лидера, Владимира Путина. Знаете, я сужу по разговорам в гримёрках и за кулисами нашего театра. Все они сейчас на одну тему: «Какой молодец — Путин!» Ясно, что мы сильно выросли и в международной политике. Решение о присоединении Крыма и Севастополя, все действия Владимира Путина в этом направлении считаю эффективными и взвешенными. Путин — мировой лидер, человек, который вызывает восхищение даже у наших соперников. Знаю, что большинство творческих людей поддерживают это мнение и одобряют работу президента страны и партии, проводящей в жизнь его курс», — цитирует Камышева регисполком партии «Единая Россия».