В горадминистрации стартовал традиционный конкурс «восьмимартовских» букетов

Традиционный конкурс на лучшую цветочную композицию (или букет) «Дорогим, любимым, единственным!», посвящённый Международному женскому дню начался в зале заседаний Брянской городской администрации с утра четверга, 6 марта, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Заявки на участие подали 10 предприятий, организаций и частных предпринимателей. Среди них, например, Брянская городская общественная организация родителей детей-инвалидов, благотворительный фонд «Добрый журавлик», туристические и развлекательные компании, представители среднего и малого бизнеса.

Конкурс стартовал в 9.00. Жюри будет оценивать все представленные композиции в соответствии с рядом критериев, прописанных в положении конкурса. После небольшого совещания за закрытыми дверьми, жюри огласит результаты. Победители получат денежные призы от 6 до 4 тысяч рублей. Также будут выбраны лучшие композиции в двух номинациях — «За самый необычный букет» и «Приз зрительских симпатий».

По традиции все композиции, представленные на конкурсе и победившие в нём, будут вручены в этот же день заслуженным женщинам города Брянска на торжественном приёме, который состоится 6 марта в 14.00.