Жители Клинцов «сказали своё слово» в благоустройстве центра города

Скворечниками украсили сквер у площади 50 Лет Октября жители второго по величине города Брянской области Клинцов в рамках акции «Скажи своё слово», сообщили REGTime в пресс-службе регионального отделения оператора Tele2.

Большой праздник, посвящённый благоустройству центра города, прошёл в Клинцах на прошлой неделе. В роли организатора выступила компания Tele2 при поддержке Клинцовской городской администрации. Более 500 человек собрались на площади в выходной день, чтобы сделать центр города более ярким и красивым. Каждый, кто пришёл на праздник, нашёл себе занятие по душе: кто-то участвовал в конкурсах и раскрашивал разноцветными мелками асфальт, кто-то мастерил скворечники и развешивал их на деревья.

Оператор Tele2 подарил Клинцам в честь праздника скамью примирения (на фото). Эта скамья призывает людей жить в согласии и в случае ссор позволяет быстро помириться благодаря своей необычной конструкции. В ближайшее время у каждого будет возможность испытать её в действии. В завершение праздника выступил ансамбль русской песни «Бабкины внуки», известный не только в Брянской области, но и по всей России, и даже за рубежом.

[nggallery id=485]

В рамках проекта «Скажи своё слово» компания Tele2 объединила активных и небезразличных людей и помогла им не только по-новому взглянуть на городское пространство, но и сделать окружающий мир интереснее и ярче. За полгода в ходе первых двух этапов движения «Скажи своё слово» компания Tele2 провела более 90 мероприятий в более чем 40 городах России. В них приняли участие более 85 тысяч человек.