48-летний омич стал обладателем крупнейшего в России лотерейного выигрыша

48-летний житель Омска Валерий Т. признан выигравшим в «Гослото «6 из 45» почти 185 000 000 рублей (точная сумма выигрыша по билету 184 513 512 рублей). Счастливое событие состоялось 10 февраля в ходе 735-го тиража, сообщили REGTime в PR-службе ТД «Столото».

Добропорядочный семьянин, папа троих детей, Валерий Т. работает в одной из омских строительных компаний. В лотереях принимает участие довольно часто. На один тираж тратит не более 800 рублей. «За суперпризом «Гослото «6 из 45» я не гонялся, но, конечно, где-то глубоко в душе подумывал о таком крупном везении. Однажды с женой даже шутили на эту тему за обедом — представляли, на что бы мы потратили такие огромные деньги. Кстати, ничего путного так и не придумали. А теперь вот придется подумать, как следует», — рассуждает победитель.

Валерий признается, что самое первое, что он сделает ― это переедет куда-нибудь из Омска или даже вообще из Сибири: «Эта сумма настолько велика, что лично я не вижу для себя нужды оставаться в Сибири. Это ведь такой шанс уехать куда-то потеплее, купить большой дом у воды и каждый день чувствовать себя счастливым».

Победитель убедительно попросил не разглашать его настоящего имени и не публиковать фото.