«МегаФон»: шесть победителей акции «Олимпиада на все 100» побывали в Сочи

Оператор сотовой связи «Мегафон», генеральный партнер XXII Зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, подвёл итоги акции «Олимпиада на все 100». Среди счастливчиков, получивших призы в виде путевок на Игры в Сочи, оказалось шесть клиентов Центрального филиала компании.

Так, именной сертификат на поездку в Сочи победители получили из рук региональных представителей ОАО «МегаФон». Сертификат включал в себя авиаперелет в Сочи (туда и обратно) на двоих, проживание в гостинице, питание и билеты на соревнования с возможностью посещения Олимпийского парка и инновационного павильона «МегаФона». Вернувшись из Сочи, клиенты компании поделились своими впечатлениями от поездки.

Ольга Иванникова (Орел): «Олимпиада — это незабываемый праздник. Все время нас не покидало ощущение единства всех её гостей. Казалось, что языкового барьера не существует вовсе! За всё время я не увидела ни одного хмурого лица. Самые яркие впечатления остались от хоккея — матча Россия — США. Наблюдать его вживую гораздо интереснее, чем по телевизору».

Кристина Аникина (Рязань): «Приехав в Сочи, первым делом мы посетили павильон «MegaFaces» — моё лицо тоже стало частью Олимпийской истории. Очень захватывающее зрелище! Чтобы быть всегда на связи пользовалась планшетом и мобильным телефоном. Хочу отметить, что скорость передачи данных была изумительная, даже по дороге в посёлок «Роза Хутор», проезжая среди гор и туннелей, интернет быстро «загружал» нужные страницы. Интернет работал отлично, а социальные сети открывались со скоростью 4G».

Антон Макаров (Калуга): «Удалось посетить хоккей, керлинг, был на соревнованиях в горах. Зашли также в павильон «МегаФона», где были впечатлены интерактивной стеной. Хочется сказать огромное спасибо оператору за поездку!»

Игорь Грохотов (Брянск): «Каждый день был расписан буквально по минутам. Кроме спортивных мероприятий побывали на экскурсии в Олимпийском парке. В лаундж-зоне «МегаФон» удалось пообщаться с гостями Олимпиады, спортсменами и знаменитостями. Очень интересно было увидеть свои лица на фасаде павильона «МегаФона». Отдохнули на все 100!»

Елена Маркова (Владимир): «В Олимпийском парке была особая атмосфера: везде играла музыка, волонтёры всех приветствовали улыбками и заряжали отличным настроением. Вечером парк и Олимпийский огонь переливались всеми красками. Мы много фотографировали и сразу же делились фотографиями в социальных сетях. Благо, связь и мобильный интернет от «МегаФона» работали отлично. С уверенностью можем сказать, что поездка превзошла все наши ожидания!»

Николай Павлов (Калуга): «Был на кёрлинге, на горнолыжном слаломе, на матче по хоккею между Россией и США. Посетил Олимпийский павильон «МегаФон» и принял участие в сканировании — был очень впечатлен грандиозной разработкой и внушительными размерами сооружения. Хочет выразить особую благодарность «МегаФону» за такую удивительную поездку и прекрасную организацию мероприятий».

Напомним, с декабря 2013 года по январь 2014 года «МегаФон» проводил акцию «Олимпиада на все 100», в которой мог принять участие любой клиент компании. Чтобы стать участником розыгрыша главного приза — путевки на Олимпийские игры — необходимо было подключить одну из опций мобильного Интернета и пройти регистрацию. Всего среди абонентов «МегаФона» по всей России разыгрывалось 100 путевок.

«МегаФон» на протяжении многих лет активно поддерживает крупные спортивные проекты. Поэтому нам особенно приятно, что на правах генерального партнера Игр, мы смогли предоставить своим клиентам уникальную возможность стать участниками, одновременно, исторического и технологического события. Наши спортсмены, достойно выступив на Олимпиаде, заняли первое место в командном зачете. Со своей стороны «МегаФон» сделал все необходимое, чтобы участники, гости и болельщики Игр были обеспечены самыми современными сервисами и высокими скоростями 4G интернета», — говорит директор Центрального филиала компании Павел Корчагин.