«МегаФон» предоставил Wi-Fi «Шумному балагану+»

Компания «МегаФон» обеспечила мобильным интернетом участников XXIII Международного фестиваля студенческого творчества «Шумный балаган+», который прошёл в Брянском ТЮЗе в минувший уик-энд, сообщили REGTime в региональном отделении компании.

В 23-й раз в Брянске прошел самый молодежный, позитивный, озорной и веселый фестиваль студенческих театров эстрадных миниатюр «Шумный балаган+», партнером которого традиционно выступил сотовый оператор «МегаФон». В мероприятии приняли участие 12 студенческих коллективов СТЭМ и КВН из разных городов России и Белоруссии.

«МегаФон» предоставил участникам фестиваля бесплатную WI-FI зону. А также наградил за активное участие фирменным планшетом MegaFon Login 2 Максима Хаменюка, участника брянской команды «Квартал 311» (на фото).

«Компактный планшет MegaFon Login 2 создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. А оптимальное сочетание цена-качество выгодно выделяет этот девайс среди подобных устройств. При наборе хороших технических характеристик его цена составляет всего 2790 рублей», — отметил директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.