Из-за снижения цены продажи планшета «MegaFon Login 2» выросли в 4 раза

В конце февраля компания «МегаФон» снизила цену на фирменный планшет «MegaFon Login 2» до 2790 рублей, сообщили REGTime в пресс-службе оператора. В результате акции продажи устройства выросли более чем в четыре раза.

Компактный планшет «MegaFon Login 2» создан для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. Планшет работает на современной ОС Android 4.1. Поддержка 3G позволяет пользоваться интернет-доступом на высоких скоростях, что дает возможность использовать устройство не только дома или на работе, но и в пути. Для выхода в интернет планшет оснащен поддержкой Wi-Fi.

«Наш фирменный планшет MegaFon Login 2 — настоящая находка для пользователей. За весьма демократичную цену брянцы получают высокотехнологичный девайс, не уступающий дорогим аналогам других производителей. А компактные размеры и малый вес устройства (350 грамм) позволяют ежедневно носить планшет с собой, пользуясь им на работе, на учебе и даже в путешествиях», — отметил директор Брянского отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Владимир Палакян.