Клиенты «МегаФона» побывали на Олимпийских играх в Сочи

Благодаря олимпийской программе от «МегаФона», руководство и сотрудники компании «Брянск Связь-ТВ» посетили Олимпийские игры-2014. По прибытию директор Сергей Залипаев поделился своими впечатлениями о поездке.

«Мы прилетели на Олимпиаду, когда Игры были в самом разгаре. На наших глазах сборная России завоевала бронзовую медаль на соревнованиях по биатлону, а российские хоккеисты проиграли матч американцам. Затаив дыхание, наблюдали борьбу спортсменов на лыжных гонках. Эмоции переполняли нас», — говорит Залипаев.

Он добавил, что программа пребывания была очень насыщенной. Это и соревнования, и прогулки по Олимпийскому парку, и поездки на «Ласточке». «Порадовали чётко организованные встречи и взаимодействие между сопровождающими. Радушно нас приняли и в доме гостеприимства «МегаФон». Кроме тёплого приёма и возможности увидеть свои лица на фасаде здания, дом гостеприимства «МегаФон» подарил нам интересные встречи с чемпионами и звездами шоу-бизнеса. Мы видели Игоря Бутмана, сфотографировались с Ириной Родниной, взяли автограф у Оксаны Пушкиной. Спасибо компании «МегаФон» за такие незабываемые впечатления!», — вспоминает Сергей.

«Мы рады, что благодаря Олимпийской программе гостеприимства наши клиенты смогли стать участниками спортивного события мирового масштаба, поддержать российских спортсменов-олимпийцев, а также испытать «на прочность» качество услуг «МегаФона» в Сочи», — прокомментировал директор Брянского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Владимир Палакян.