Бежицкие школьники выбирали лидера среди своих лидеров

107 учащихся 8-11 классов школ Бежицкого района приняли участие в качестве кандидатов в проекте по выборам лучшего лидера классного коллектива. 24 из них были допущены до второго тура и лишь 12 дошли до финала. Именно эти лучшие из лучших и поспорили между собой на сцене ГДК им. Д.Н. Медведева 19 марта, сообщили REGTime в пресс-службе горсовета.

В финальном туре выборов все кандидаты при помощи группы поддержки представили свои визитки, целью которых было отражение увлечений лидера, а также его достижений и успехов. Кроме того, юноши и девушки рассказали избирателям о мероприятиях, которые они организовали и провели в своих образовательных учреждениях. Окончательно убедить собравшихся в зале отдать свой голос за того или иного кандидата должны были предвыборные ролики.

В течение двух часов дюжина классных лидеров радовала зрителей танцами и песнями собственного сочинения, агитировала за здоровый образ жизни и призывала бережнее относиться к планете, кормила бутербродами и дарила цветы.

В качестве избирателей во всех турах выборов поучаствовали порядка 4000 бежичан: учителей, родителей и старших школьников. Имя того, кто покорил большее число земляков, будет озвучено 28 марта на церемонии награждения лучшего педагога и лучшего классного лидера Бежицкого района.