Жители улицы Орловской попросили городских властей помочь с ремонтом крыши

Вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства стали основными на очередном приёме граждан, который провели замглавы Брянской городской администрации Николай Лучкин и депутат Брянского городского Совета народных депутатов Виктор Корхов в здании школы №52, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации 9 апреля.

В качестве одной из просительниц на приём пришла жительница улицы Орловской (Брянск, Бежицкий район). Женщина рассказала, что их дому №28, возведённому более 30 лет назад, требуется капитальный ремонт кровли. «В прошлом году по предписанию жилищной инспекции работы были проведены лишь над первым подъездом. Как выяснилось позднее — без должного качества», — жалуется бежичанка.

Выслушав просьбу, Николай Лучкин пообещал, что в ближайшее время будет проведено повторное комиссионное обследование кровли. В зависимости от его результатов примут соответствующее решение по объёмам ремонта.

Городских властей также просили оказать помощь в финансировании выступления команды КВН «Сборная Партизанского края», приведении в надлежащее состояние дороги и ограждения на кладбище в Бежичах, приобретении музыкальной аппаратуры для школы №52, проверки работы системы отопления в доме №44 в микрорайоне Московском и мн. другом.