Команда «БрянскПромБурвод» победила на спартакиаде работающей молодёжи

Команда ОАО «БрянскПромБурвод» выиграла в общем зачёте VI городскую спартакиаду работающей молодёжи, которая прошла в СОК «Брянск» в субботу, 26 апреля, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Организаторами мероприятия выступили комитеты по делам молодёжи, семьи, материнства и детства, а также физической культуре и спорту Брянской городской администрации и областная общественная организация «Федерация профсоюзов».

Участниками спартакиады стали команд 13 предприятий, организаций и учреждений областного центра. В их числе — ООО «Оптимизм.ру», ГАУЗ «Брянская городская больница №1», ОАО «ПО «Бежицкая сталь», ОАО «БрянскПромБурвод», ООО «Строй-Стандарт», ООО «Лента», ОАО «Гпистроймаш», ОАО «РЖД» и др.

[nggallery id=530]

После нескольких часов напряженной борьбы места распределились следующим образом: в дартсе первенствовала команда «Лента», в силовых тестах — «Строй-Стандарт», в баскетболе не было равных молодёжи «Оптимизм.ру». В общекомандном зачёте пьедестал почёта выглядел так: «золото» завоевало ОАО «БрянскПромБурвод» (команда оказалась сильнейшей в «Эстафете» и «Гиревом спорте», стала третьей в «Силовых тестах»). «Серебро» досталось ООО «Строй-стандарт», «бронза» — сталелитейщикам.