Ремонт дороги в микрорайоне «Автозаводец» начнётся в середине апреля

К обустройству участка дороги бежицкого микрорайона «Автозаводец» рабочие приступят уже в середине апреле, заявил первый заместитель главы города Николай Лучкин во время приёма жителей района, сообщили REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Так, очередной приём граждан Николай Лучкин провёл совместно с депутатом Брянского городского Совета народных депутатов Виктором Корховым в здании школы №52. По традиции основная часть вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства. Так, например, одна из заявительниц была делегирована на приём жителями микрорайона «Автозаводец». Чиновнику она пожаловалась на неудачное расположение остановки общественного транспорта. «В дождливое время года пассажирам приходится буквально идти по лужам, чтобы дойти до маршрутки или при выходе из неё», — жалуется женщина.

Николай Лучкин с проблемой оказался знаком, рассказав, что работы по обустройству участка дороги начнутся в середине апреля. В частности, в этом месте должна появиться водоотводящая труба.

Выяснилось, что это не единственная просьба, с которой пришла горожанка. Она также попросила городских властей помочь с установкой ограждения одной из детских площадок микрорайона — автомобилисты всё чаще стали заезжать на территорию, где играют дети.