ГИБДД сообщает: в среду на дорогах Брянской области зарегистрировано 3 ДТП

Три дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах Брянской области в среду, 16 апреля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В ДТП 3 человека пострадали.

В 02.40 в селе Сачковичи Климовского района 36-летний водитель Nissan Note, сбил переходящего дорогу 32-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, открытый перелом обеих костей нижней трети правой голени со смещением» госпитализирован в лечебное учреждение.

В 10.00 на 408 км автодороги «Москва-Киев» Навлинского района 64-летний водитель ГАЗ-31105 отвлёкся от управления и слетел в правый по ходу движения автомобиля кювет. В результате ДТП 46-летняя пассажирка автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализирована в лечебное учреждение.

В 19.00 на 137 км автодороги «Орел-Смоленск» Брянского района 23-летний водитель Honda Solaris при развороте с обочины не уступил дорогу и столкнулся с двигающимся в попутном направлении Audi А6 под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля Honda с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника» доставлена в городскую больницу №1, отпущена с назначением лечения.