Аварийный четверг: в 2 ДТП травмированы двое

Два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за истёкшие сутки, четверг, 24 апреля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около шести часов вечера произошла авария на улице Энгельса в Карачеве. 30-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo, двигаясь со стороны ул. Пролетарской в сторону ул. Кольцова, при объезде препятствия выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мопедом Orion под управлением 28-летнего водителя (жителя Карачевского района). Мопедист с диагнозом «открытый множественный перелом правой стопы со смещением» госпитализирован в областную больницу №1.

Вторая авария произошла на улице Первомайской города Новозыбков в 23:00. 20-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant (житель Новозыбковского района), двигаясь со стороны ул. Кубановской в сторону ул. Коммунистической, сбил 34-летнюю горожанку. Известно, что женщина внезапно вышла на проезжую часть дороги вне установленного для перехода места. С переломом левой плечевой кости пострадавшая госпитализирована в Новозыбковскую ЦРБ.