У «МегаФона» появился новый корпоративный клиент — ТД «Мороз»

«МегаФон» заключил договор на предоставлении федеральной услуги «Контроль кадров» для торгового дома «Мороз», сообщили REGTime в региональном отделении оператора 30 апреля.

«Контроль кадров» позволяет следить за перемещением сотрудников, осуществлять поиск работников, находящихся ближе всего к объекту, а также получать уведомления об их выходе из заданной географической зоны. Теперь клиенты могут определять местоположение сотрудников в режиме онлайн, а также получать на e-mail автоматически сформированный отчёт.

«Услуга позволяет руководителям общаться со своими сотрудниками посредством SMS прямо в веб-интерфейсе. Это не только экономит время, но и позволяет планировать бизнес-процессы», — говоритл директор Брянского отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Напомним, услуга «Контроль кадров» создана инновационной лабораторией МегаЛабс для корпоративных клиентов «МегаФона». Подключение осуществляется бесплатно по заявлению в Центре обслуживания корпоративных клиентов, а также самостоятельно через корпоративный портал оператора.